Organisation du 18 au 24 mars 2024 Semaine 12
À retrouver sur notre site internet asvezinbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Numéro rencontre | Table | Arbitres | Resp. salle | Buvette | Maillot | Gâteau | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||||
SALLE ARMOR, VEZIN-LE-COQUET | |||||||||||
U13F2 | SAM. 23 | 12H15 | 13H00 |
SAINT GREGOIRE US
Division 3 - Phase 2
- Poule F
|
126 |
Emma C. U13F1
Kaela P. U13F1
|
Lucas M. SM2
Adèle G. U13F1
|
||||
U13F1 | SAM. 23 | 14H00 | 15H00 |
IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE - 1
Honneur Region - Phase 2
- Poule D
|
4646 |
Lucas M. SM2
Noémie G. U13F2
|
OFFICIELS
|
||||
U17M2 | SAM. 23 | 17H45 | 18H30 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
Division 3 - phase 2
- Poule G
|
164 |
Pharell T. U17M1
Paul A. U17M1
|
Lucas M. SM2
Elias A. U17M1
|
||||
SALLE ARGOAT, VEZIN-LE-COQUET | |||||||||||
U11M3 | SAM. 23 | 12H15 | 13H00 |
RENNES AS PTT
Division 3 - phase 2
- Poule L
|
270 |
Louison B. U11F2
Lina L. U11F2
|
Lucas V. SM2
Maëlys B. U11F2
|
Ludovic L.
|
|||
U11F2 | SAM. 23 | 13H30 | 14H15 |
RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET
U11F-D2-Phase 2
|
208 |
Camille G. U11M3
Abel R. U11M3
|
Lucas V. SM2
Noé Z. U11M3
|
Ludovic L.
|
|||
U11M2 | SAM. 23 | 14H45 | 15H30 |
L'HERMITAGE AC - 3
Division 3 - phase 2
- Poule K
|
265 |
Irem A. U11F2
Nour F. U11F2
|
Lucas V. SM2
Lina N. U11F2
|
Ludovic L.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Numéro rencontre | Maillot | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
U11F1 | SAM. 23 | 08H45 | 09H30 |
THORIGNE FOUILLARD BC
U11F-D2-Phase 2
|
LA VIGNE RUE DES MOULINS 35235 THORIGNE-FOUILLARD | 198 | ||
U9M1 | SAM. 23 | 09H20 | 10H00 | SALLE GÉRARD CARDONA 2 ALLÉE DU MARGAT 35590 L'HERMITAGE | ||||
U9M2 | SAM. 23 | 11H10 | 12H00 | SALLE JEANNE D'ARC 5 BOULEVARD ALEXIS CARREL 35700 RENNES | ||||
U11M1 | SAM. 23 | 11H00 | 12H00 |
SAINT GILLES US - 2
Division 2 - phase 2
- Poule I
|
SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35590 SAINT-GILLES | 189 | ||
U15M2 | SAM. 23 | 13H40 | 15H00 |
SAINT MEEN LE GRAND SC
U15M-D3- Phase 2
|
COMPLEXE POLYVALENT LUCE DOUADY ROUTE DE LA CHAPELLE SAINT MEEN 35290 SAINT-MEEN-LE-GRAND | 140 | ||
U13M1 | SAM. 23 | 14H15 | 15H00 |
RETIERS BASKET CLUB - 1
Division 2 - phase 2
- Poule E
|
SALLE OMNISPORTS B.PAPIN RUE GUYNEMER - STADE JOSEPH EGU 35240 RETIERS | 104 | ||
U17M1 | DIM. 24 | 12H00 | 13H30 |
GUICHEN BC - 1
Division 1 Honneur - Phase 2
- Poule C
|
SALLE ALAIN COLAS RUE DE FAGUES 35580 GUICHEN | 82 | ||
SM2 | DIM. 24 | 14H30 | 15H30 |
IE - BREAL BASKET EN BROCELIANDE
Division 4 - phase 2
- Poule Basse G
|
COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON ROUTE DE BRUZ 35310 BREAL-SOUS-MONTFORT | 230 | ||
SM1 | DIM. 24 | 14H05 | 15H30 |
MONTFORT BC - 3
Pré Regional - Phase 2
- Poule Basse
|
COSEC ROUTE D'IFFENDIC 35160 MONTFORT-SUR-MEU | 42 |