Connexion
Créer un compte
AVENIR SPORTIF VEZIN Basket
Accueil
VezCamps
VEZCAMP HIVER 2024
INSCRIPTIONS 2023-2024
Le club
Le Fondateur
Organigrammes
Bureau ASV Basket
membres du Conseil d'Administration de l'Avenir Sportif de Vezin
Equipe technique
Référents d'Equipe
Officiels du club
Volontaires en mission de service civique
Salles
Salle ARMOR
Salle ARGOAT
Salle Tregor (salle de Réunion)
Foyer ASV (Salle Armor)
Charte du licencié
Ecole de Basket
Saison 2023-2024
Equipes
U7
U9 Feminines
U9 Masculins 1
U9 Masculins 2
U11 Feminines 1
U11 Feminines 2
U11 Masculins 1
U11 Masculins 2
U11 Masculins 3
U13 Masculins
U13 Féminines 1
U13 Féminines 2
U15 Masculins 1
U15 Masculins 2
U17 Masculins 1
U17 Masculins 2
Seniors Masculins 1
Seniors Masculins 2
Loisirs
Entraînements (prévisionnel)
Matchs
Pronostics
Agenda
CONVOCATIONS
RESULTATS
Boutique
Formations E-Learning
Nos Partenaires
Contact
SOIREE ROUGAIL SAUCISSE DU 23/03/24
Menu
Accueil
VezCamps
VEZCAMP HIVER 2024
INSCRIPTIONS 2023-2024
Le club
Le Fondateur
Organigrammes
Bureau ASV Basket
membres du Conseil d'Administration de l'Avenir Sportif de Vezin
Equipe technique
Référents d'Equipe
Officiels du club
Volontaires en mission de service civique
Salles
Salle ARMOR
Salle ARGOAT
Salle Tregor (salle de Réunion)
Foyer ASV (Salle Armor)
Charte du licencié
Ecole de Basket
Saison 2023-2024
Equipes
U7
U9 Feminines
U9 Masculins 1
U9 Masculins 2
U11 Feminines 1
U11 Feminines 2
U11 Masculins 1
U11 Masculins 2
U11 Masculins 3
U13 Masculins
U13 Féminines 1
U13 Féminines 2
U15 Masculins 1
U15 Masculins 2
U17 Masculins 1
U17 Masculins 2
Seniors Masculins 1
Seniors Masculins 2
Loisirs
Entraînements (prévisionnel)
Matchs
Pronostics
Agenda
CONVOCATIONS
RESULTATS
Boutique
Formations E-Learning
Nos Partenaires
Contact
SOIREE ROUGAIL SAUCISSE DU 23/03/24
13 mars
17H00
U13M1
79
DOMALAIN VOLTIGEURS
47
U13M-D2-Phase 2
16 mars
10H00
PACE CO - 2
01
U11F2
05
U11F-D2-Phase 2
16 mars
12H00
U9F
LA MÉZIÈRE 1 & IRODOUER
U09F-Dep - Phase 2
16 mars
12H00
RENNES POLE ASSOCIATION - 2
00
U11M2
06
U13M-D2-Phase 2
16 mars
13H00
U11F1
06
ILLET BC - 2
01
U11F-D2-Phase 2
16 mars
14H15
U11M1
03
L'HERMITAGE AC - 1
04
U11M-D2- Phase 2
16 mars
14H15
CHAPELLE CINTRE BASKET - 2
06
U11M3
00
U13M-D2-Phase 2
16 mars
14H30
US YFFINIAC - 1
32
U13F1
48
U13F-Reg H - Phase 2
16 mars
15H00
CESSON OC BASKET - 2
21
U13F2
25
U13F-Dep 3 - Phase 2
16 mars
15H15
MONTGERMONT BC
63
U17M2
81
U17M-D3- Phase 2
16 mars
15H30
U13M1
40
IE - CTC JANZÉ-CHANTELOUP - 1
42
U13M-D2-Phase 2
16 mars
16H00
LANNION TREGOR BASKET - 1
86
U15M1
87
U15M-Reg El - Phase 2
16 mars
17H00
U15M2
91
MONTGERMONT BC
53
U15M-D3- Phase 2
16 mars
19H00
U17M1
87
CHANTEPIE AS - 1
48
U15M-D1Honneur - Phase 2
17 mars
13H30
SM2
78
RENNES AVENIR
55
DM4basse- Phase 2
17 mars
15H30
SM1
81
MONTGERMONT BC - 2
79
DM1- Phase 1
23 mars
09H30
THORIGNE FOUILLARD BC
U11F1
U11F-D2-Phase 2
23 mars
10H00
L'HERMITAGE 1 & MONTFORT 1
U9M1
U09M-Dep - Phase 2
23 mars
12H00
RENNES JA 2 & ORGERBLON 3
U9M2
U09M-Dep - Phase 2
23 mars
12H00
SAINT GILLES US - 2
U11M1
U11M-D2- Phase 2
23 mars
13H00
U13F2
SAINT GREGOIRE US
U13F-Dep 3 - Phase 2
23 mars
13H00
U11M3
RENNES AS PTT
U13M-D2-Phase 2
23 mars
14H15
U11F2
RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET
U11F-D2-Phase 2
23 mars
15H00
RETIERS BASKET CLUB - 1
U13M1
U13M-D2-Phase 2
23 mars
15H00
U13F1
IE - CTC AURORE-ETRELLES-ARGENTRE - 1
U13F-Reg H - Phase 2
23 mars
15H00
SAINT MEEN LE GRAND SC
U15M2
U15M-D3- Phase 2
23 mars
15H30
U11M2
L'HERMITAGE AC - 3
U13M-D2-Phase 2
23 mars
18H30
U17M2
PAYS DE FOUGERES BASKET - 2
U17M-D3- Phase 2
24 mars
13H30
GUICHEN BC - 1
U17M1
U15M-D1Honneur - Phase 2
24 mars
15H30
MONTFORT BC - 3
SM1
DM1- Phase 1
24 mars
15H30
IE - BREAL BASKET EN BROCELIANDE
SM2
DM4basse- Phase 2
30 mars
10H00
RENNES AVENIR 2 & BRUZ 4
U9M2
U09M-Dep - Phase 2
30 mars
12H00
MONTGERMONT BC
U11M3
U13M-D2-Phase 2
30 mars
12H00
U11F1
SAINT BRICE AS - 2
U11F-D2-Phase 2
30 mars
13H00
U13M1
BRUZ AL BASKETBALL - 2
U13M-D2-Phase 2
30 mars
13H15
U11M1
MONTFORT BC - 3
U11M-D2- Phase 2
30 mars
14H30
BRETEIL BC
U11M2
U13M-D2-Phase 2
30 mars
14H30
U15M2
IE - CTC OCM-JSB-USM - MONTAUBAN DE BGNE OC - 2
U15M-D3- Phase 2
30 mars
15H30
LIFFRE US
U17M1
U15M-D1Honneur - Phase 2
30 mars
15H30
LANDUJAN STELLA - 2
U11F2
U11F-D2-Phase 2
30 mars
17H00
U15M1
IE - CTC ELORN BASKET - 1
U15M-Reg El - Phase 2
30 mars
19H00
U17M2
LA CHAPELLE DES FGTZ AL BASKET - 1
U17M-D3- Phase 2
31 mars
13H30
SM2
FRERES DE PARTHENAY BASKETBALL
DM4basse- Phase 2
31 mars
15H30
SM1
DOL BC - 1
DM1- Phase 1
06 avril
11H30
RENNES POLE ASSOCIATION - 3
U13M1
U13M-D2-Phase 2
06 avril
12H00
U9M1
MONTFORT 1 & RENNES ASPTT 1
U09M-Dep - Phase 2
06 avril
12H00
U9M2
ORGERBLON 3 & VERN 1
U09M-Dep - Phase 2
06 avril
12H30
MORDELLES US - 2
U11M1
U11M-D2- Phase 2
06 avril
13H00
U11M2
LE RHEU SC - 2
U13M-D2-Phase 2
06 avril
14H15
U11F2
MONTAUBAN DE BGNE OC
U11F-D2-Phase 2
06 avril
14H30
RENNES POLE ASSOCIATION - 2
U15M1
U15M-Reg El - Phase 2
06 avril
15H45
U13F2
RENNES CERCLE PAUL BERT BASKET
U13F-Dep 3 - Phase 2
06 avril
15H45
BALAZE JA - 3
U17M2
U17M-D3- Phase 2
06 avril
17H15
U17M1
RENNES STADE BASKETBALL - 2
U15M-D1Honneur - Phase 2
06 avril
17H30
ROMILLE AS BASKET
U15M2
U15M-D3- Phase 2
06 avril
19H00
SAINT MEEN LE GRAND SC
SM2
DM4basse- Phase 2
06 avril
20H00
ETRELLES ES - 1
SM1
DM1- Phase 1
09 avril
20H00
RENNES JA
LO
Loisir
Articles flash
du 26/02/2024 au 29/02/2024
Les inscriptions sont ouvertes pour le VezCamp d'Hiver 2024 !
11/11/2023
MEDIA DAY LE 11 NOVEMBRE 2023 🟢📸
du 31/10/2023 au 21/11/2023
🔥💚🤍 [Boutique] livraison groupée en cours...
Accueil
Actualités
Soirée Tartiflette le 26/11/2021 à 19h30
Cet article n'est pas publié actuellement.
Partager cette page
CONVOCATIONS
Horaires des matchs, table de marque, arbitres, voitures
Boutique de l'AS Vezin Basket
Anniversaires
20 mars
Elias A.
U17M1
Matthieu P.
SM1
21 mars
Noe R.
U15M1
26 mars
Loick R.
U17M2
Heol T.
U9M1
27 mars
Kaheline A.
U13F2
31 mars
Rémi A.
LO